Генеральный директор
РСОО "Общество защиты прав потребителей "Фемида"
Крючкова
Светлана Алексеевна

8 (4812) 38-04-29

Подробнее...


Популярные публикации

Главная - Новости

2021-07-17

Региональная Смоленская общественная организация «Общество защиты прав потребителей «Фемида» в рамках проекта «Потребительский дозор в действии» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, 07 июня 2021 г. провела в Смоленской областной универсальной библиотеке им А.Т. Твардовского очередное заседание Университета Смоленского потребителя, 14 июля 2021 г. – заседание клуба по поверке бытовых счетчиков воды (по месту их эксплуатации).

Для участия в данном мероприятии были приглашены организации предоставляющие услуги на территории Смоленской области.

На данном мероприятии присутствовали Общественная палата Смоленской области, Управление РОСПОТРЕБНАДЗОРА по Смоленской области, Главного управления «Государственная жилищная инспекция Смоленской области», территориального отдела (инспекции) по Смоленской области Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, Регионального центра общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства, РСОО «ОЗПП «Фемида».

Из приглашенных организаций принимали участие только две организации ООО «Стандарт-С» и ФБУ «Смоленский ЦСМ». В ходе проведения мероприятия данные организации представили документы по аккредитации, оборудование для проведения поверки и документацию к нему, документы подтверждающие образование и квалификацию специалистов, провели поверку бытового счетчика воды и оформили результаты поверки.

Присутствующие были ознакомлены с нормативной документацией и порядком предъявления счетчиков для поверки и правилами поверки счетчиков на месте их эксплуатации.

На заседании присутствовало 25 человек.

Просмотров: 187

Яндекс.Метрика