Генеральный директор
РСОО "Общество защиты прав потребителей "Фемида"
Крючкова
Светлана Алексеевна

8 (4812) 38-04-29

Подробнее...


Популярные публикации

Главная - Новости

2019-12-24

24 декабря в Смоленской областной универсальной научной библиотеке им. А.Т. Твардовского подвели итоги регионального отборочного чемпионата по обучающей компьютерной игре «ЖЭКА: Чистый город». При активной поддержке и участии РСОО ОЗПП «Фемида» отдел социально значимой информации стал спортивной киберплощадкой, на которой разворачивались нешуточные баталии среди трех категорий пользователей: школьников, пенсионеров – участников программы «Третий возраст» и студентов Смоленского строительного колледжа.

Уникальная компьютерная игра была создана при поддержке Фонда содействия реформирования ЖКХ в 2014 году. Она представляет собой сочетание игровой и образовательной практики, позволяет в простой и доступной форме обучить пользователей компьютера основам обращения с твердыми коммунальными отходами: как правильно проводить сбор, сортировку, обезвреживание и утилизацию мусора, его транспортировку и размещение на полигонах ТБО.

В каждой возрастной категории три победителя получили ценные призы: смартфоны, портативные звуковые колонки и карты памяти.















Просмотров: 410

Яндекс.Метрика